Небесный Рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесный Рай » Жалобы на киллеров » Жалоба


Жалоба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пишите жалобы на киллеров которые плохо себя ведут в чате!

0

2

хочу пожаловаться на смерть, он флудит))))) опа это же я)))) не понял))) вот дурак)))

0

3

жалуюсь на Ника!я всего лишь оставила свой юин в чате,а ты теперь меня будешь банить постоянно?! :angry:
да в конце концов это по твоему преступленрие???

0

4

Чо за прикл за Шо мня Лялька_ дала бан на 30 мин за что ) на написал перезайди я перезашол потом пишу ей зачем перезаходить зразу бан неч не сказал) ППЦ я В шоке)

0

5

мну тупо забанили типо за плохое поведение хотя я только зашла в чт и не успела написать даже слова.....!

0

6

За что мня Дал бан на 10 мин чот я зделаал ник фак

0

7

А меня Бесит,что когда Люди с киллками Злые....То всё сука попадают под баны и не важно есть на это причина или нету...думаю  что в таком случае надо снимать киллки........всё..Я..всё сказала)))

0

8

пачему меня выкинули

0

9

:'( пачему мня  выкинули

0

10

Всё пиздец ..Чё за нахуй...у вас килы ебанутые...поставила я значит свой старый ник..и пиздец вылетает бан он Spawn_а на месяц,не чё за нахуй то????или если я ник поменяла то всё пиздец???хули килками размахиваться??
если он не выспался то эта не причина банить за ник??и темболее ник был нормальный...) хочу чтоб с этого ....лан промалчу..сняли киллку...

0

11

Ник за что меня кинули с чата какойто Злой че за херня вообще???

0

12

так, бля, у меня есть жалоба...
все прекрасно знают что я человек буйный, но банить меня из-за того что я просто сменила ник и потом грубо спрашивать меня о том кто я - это уже слишком...
некий лох в чате(ника к сожалению я не запомнила) забанил меня по причине "нахуй пошла тварь" из-за того что он сам грубым тоном у меня спросил кто я, когда меня в чате не было, потом ему не понравилось что я ему не отвечаю, удалил меня, я сного захожу, естественно злая и спрашиваю чо за хуйня была... он себя ведет как ни в чем не бывало... я ему так же грубо ответила как и он меня спросил... была я забанена на месяц, по непонятной мне причине.. вообщем Никит, серьезно хочу поговорить с тобой по поводу твоих уродов-киллеров... конечно не все такие, но парочка, тройка есть...!! ....:::Unknown Junk:::....

0

13

Во Во я о том же тока сменишь ник и сука начинааается...бесит уже....снимайте килки со всяких дебилов...многие просто тупо выёбываются килками и всё...и нихуя не следят за поряком..типа я килл и мне всё похуй...Вот...я всё сказала

0

14

так, давайте решать этот вопрос, потому что такая беспредельщина киллов продолжаться не может...

0


Вы здесь » Небесный Рай » Жалобы на киллеров » Жалоба